На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

МиГ‐41. Новейший истребитель‐перехватчик готовят к авиашоу в Луховицах

В подмосковных Луховицах готовят к авиационному шоу новый самолет МиГ-41.

За фюзеляжем знакомого облика спрятаны уникальные технологии. Новый истребитель должен сменить на боевом посту МиГ-31Э, который был принят на вооружение еще в 1981 году.Уникальный самолет сможет выполнять задачи даже в космосе.

«Проект для „МиГ“ — он давнишний. Мы основоположники этого проекта. Сейчас под эгидой УАКа мы ведем интенсивно эти работы. Поэтому в скором времени общественности покажем наш результат», — заявил Илья Тарасенко, руководитель авиастроительной корпорации «МиГ».

Сами работы ведутся по инициативе конструкторов. При условии появления заказа от Министерства обороны, авиастроители будут готовы начать полноценную разработку и поставку боевой техники уже к 2020 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх