На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Трамп оскорбился предложением Макрона по армии

Президент США Дональд Трамп назвал предложение его французского коллеги Эммануэля Макрона о создании общеевропейской армии для защиты от США, Китая и России оскорбительным. Об этом сообщила «Газета.ru».

Президент Франции предложил создать независимую армию, которая будет защищать Европу, в том числе, и от киберопасностей. Макрон отметил, что ЕС должен уметь защищать себя сам, без помощи США.

В ответ Дональд Трамп назвал его предложение оскорбительным, и предложил Европе сначала выплатить свою задолженность по содержанию НАТО. Он подчеркнул, что все тяготы финансирования альянса легли на плечи Вашингтона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх