На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Гигантский лайнер MSC Splendida впервые прибыл во Владивосток. Видео

Круизный лайнер MSC Splendida впервые прибыл в столицу Приморского края ночью 7 августа. Он привез 3000 японских туристов. Об этом сообщило ИА PrimaMedia.

Гигантский корабль MSC Splendida с туристами из Японии прибыл во Владивосток. Он вышел из порта Аомори в Хонсю и отправился в круиз по Японскому морю.

MSC Splendida остановился в проливе Босфор Восточный возле моста к острову Русский. Спустя полтора часа судно пришвартовалось возле морского вокзала. В этом ему помог лоцман Владивостокского морского торгового порта.

MSC Splendida — самое большое судно, посетившее регион. Поэтому на его борт поднимутся представители края, администрации, порта и морского вокзала. Руководство последнего вручит капитану корабля памятную табличку с названием приморской столицы. Сотрудники администрации подарят ему панораму с ночным Владивостоком.

Лайнер пробудет во Владивостоке менее суток. Вечером 7 августа MSC Splendida отправится в порт города Сендай в Японии.

Отметим, что судозаход лайнера MSC Splendida стал пятым визитом в Приморье круизных лайнеров в 2018 году. С февраля Владивосток посетили Diamond Princess, Costa Serena, Amadea и Costa Neo Romantica. Круизный сезон 2017 года был рекордным для столицы Приморья: круизные гиганты пришвартовывались в порту города 14 раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх