На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Марьино затянуло дымом от крупного пожара

В районе Братеево на юге Москвы произошел крупный пожар. Дымом заволокло соседний район Марьино, расположенный на другой стороне Москва-реки, передает корреспондент «360».

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/08/44424_111.jpg
Источник фото: телеканал «360»

Горит одноэтажное здание по адресу: Борисовские пруды, дом 1, строение 4.

Возгорание произошло на первом этаже, площадь, охваченная пламенем, уточняется.

Помещение не жилое, о пострадавших сведений не поступало.

В здании находится автосервисы «Джин-Авто» и «Автокорея», автомобильный техцентр «Термо Контроль» и другие организации.

Позднее стало известно, что загорелся один из автосервисов. На место оперативно прибыли экстренные службы города. Существовала опасность распространения огня на соседние постройки. Для тушения задействовали пожарную стрелу. В итоге открытое горение удалось быстро сбить, но здание выгорело полностью. На месте работают следователи. Предварительной причиной пожара стало короткое замыкание в электрощите. Никто не пострадал, сообщил корреспондент «360».

Ранее стало известно о пожаре на теплоходе «Святая Русь». В момент ЧП судно находилось в затоне вблизи Нижнего Новгорода. Людей на борту не было — теплоход стоял на причале с 2015 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх