На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Деревянный баптистский храм сгорел в Иркутской области

Деревянный двухэтажный храм евангельских христиан-баптистов загорелся в ночь на 2 февраля в городе Шелехов Иркутской области. Об этом рассказали в МЧС региона.

«Пожарно-спасательные подразделения МЧС России принимали участие в ликвидации пожара. По улице Левитана произошло возгорание в двухэтажном деревянном доме», — подтвердили представители спасателей.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/02/26766_2.PNG
Источник фото: скриншот Instagram

В 03:08 пожар был локализован, а в 03:17 — ликвидирован. Деревянная постройка сгорела дотла. Спасти ее не удалось. По предварительным сведениям, причиной пожара стало короткое замыкание.

Площадь возгорания составила 300 квадратных метров. Как рассказал сторож, когда сработала пожарная сигнализация, «он спустился в подвал и увидел, что электрощитовая вся искрит. Когда вызвал пожарных, половина здания уже была в огне».

С огнем боролись 17 человек и семь единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх