На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Берлускони запретил футболистам «Монцы» украшать себя татуировками и серьгами

Новый владелец итальянского футбольного клуба «Монца» — Сильвио Берлускони, огласил некоторые нововведения, которые планирует провести в том числе во внешнем виде игроков. «Я хочу кое-что иное, нежели современный футбол», — заявил Берлускони, комментируя новые требования сайту Football Italia.

«Никаких татуировок, бородок и серег!», — заявил Берлускони, ставший новым владельцем клуба, который играет в Высшем дивизионе Профессиональной лиги Италии.

По мнению бывшего премьер-министра Италии, его команда будет представлять собой молодую сборную из исключительно итальянских игроков.

«Они будут отлично подстрижены — мы уже нашли парикмахера в Монце, который бесплатно их подстрижет. Никаких бородок, татуировок, и горделивого ношения сережек», — добавил он.

Берлускони уверен, что его игроки станут образцом исключительного поведения на поле, будут в случае ошибок извиняться перед соперниками, а к судье относиться по-джентльменски.

«Если у них попросят автограф, они напишут свое имя и фамилию, без размашистых каляк. Они всегда будут выглядеть сдержанно и модно», — подытожил Берлускони.

Ранее Берлускони был владельцем футбольного клуба «Милан».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх