На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Глава района в Смоленской области погиб, помогая тушить пожар

В Смоленской области глава Холм-Жирковского района Олег Макаров погиб, когда тушил пожар в чужом доме. Об этом сообщил губернатор региона Алексей Островский.

«Вчера при тушении пожара чужого дома скончался Глава Холм-Жирковского района О. П. Макаров. Замечательный был человек и отличный глава. Очень большая потеря и для семьи и для общества», — написал Островский в

.

По его словам, пожар произошел 8 ноября в доме в Холм-Жирковском районе. По данным смоленского управления МЧС, пожар начался вечером, в 21:30. В тушении участвовали четыре спасателя. В релизе написано, что есть один пострадавший.

Макаров родился в городе Сафоново Смоленской области в 1959 году. Окончил Тимирязевскую сельскохозакадемию. Работал главным зоотехником управления сельского хозяйства, возглавлял отдел сельского хозяйства. Он возглавлял администрацию Холм-Жирковского района с августа 2014 года. До этого был заместителем главы.

По информации сайта Readovka67, Макаров был многодетным отцом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх