На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Израиль остался доволен переговорами с Москвой о крушении Ил‐20

Израиль уверен, что переданная Москве информация относительно сбитого над Средиземным морем Ил-20 «хорошо воспринята» российскими коллегами. Об этом сообщило РИА «Новости».

«Дискуссии были профессиональны и, как нам кажется, информация, которую мы представили, была хорошо воспринята российской стороной», — заявил Амикам Норкин.

В четверг, 20 сентября, израильская делегация во главе с командующим ВВС Амикамом Норкиным прибыла в Москву. Основной целью поездки стало выражение соболезнований в связи с гибелью 15 членов экипажа российского Ил-20 и доказательство невиновности Израиля в случившемся. Норкин подчеркнул, что сирийские зенитчики вели беспорядочный огонь по небу, не обращая внимания на принадлежность самолетов.

Российский самолет-разведчик Ил-20 был обстрелян сирийскими ракетами в понедельник, 17 сентября. В результате погибли 15 военных. Министерство обороны России возложило ответственность на пилотов израильских истребителей F16, так как предупреждение об атаке поступило только за минуту до ее начала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх