На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 274 подписчика

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ
    Удавить пидараса!Блогер Юрий Хован...
  • АндрейБорков
    А зачем это персонаж приедет в РФ? Кто это вообще такой? Что с ним можно обсуждать и решать? Вопросов много, а ответ ...Глава МАГАТЭ Грос...
  • radiofree RF
    Не омолаживалась,глядишь годков 40 прожила бы.Пациентка в Москв...

Военный эксперт прокомментировал слова Путина об ответном ударе по центрам принятия решений

Военный эксперт Александр Жилин оценил слова главы государства Владимира Путина о возможности ответного удара по центрам принятия решений, которые были озвучены в ходе послания Федеральному собранию. Об этом сообщил телеканал «Царьград».

«Это фактически означает следующее. Вы можете разместить свои ударные комплексы хоть в Восточной Европе, хоть на Украине, хоть в Белоруссии — где угодно. Как только задымилась первая ваша ракета, или вообще где-то начались предпусковые работы, вы получаете сходу, при любом исходе, первый удар. Вот что он сказал Соединенным Штатам Америки», — пояснил специалист.

Он задался вопросом, кода все-таки дойдет до дела, найдется ли структура или человек, который решиться нажать на кнопку? И в этом, по мнению Жилина, заключается главная проблема РФ и российской безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх