На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Грета Тунберг изменила профиль Twitter из-за слов Путина

Профиль экоактивистки Греты Тунберг в Twitter изменился. Девушка решила внести коррективы после слов президента России Владимира Путина. Речь 16-летней шведки в ООН его не впечатлила, хотя сама Тунберг претендует на Нобелевскую премию мира.

В описании аккаунта Греты теперь значится фраза «Добрая, но плохо информированная девочка» — цитата Владимир Путина.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/10/49338_%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png
Источник фото: Twitter

Ранее у Тунберг было написано: «Очень счастливая девочка, которая предвкушает светлое и прекрасное будущее». Так ее охарактеризовал президент США Дональд Трамп после выступления в ООН.

В среду, 2 октября, насчет речи Тунберг высказался российски лидер. Путин охарактеризовал 16-летнюю шведку как добрую и искреннюю девочку, но заметил, что ей никто не объяснил сложность и многообразие современного мира.

Сама Грета Тунберг может стать лауреатом Нобелевской премии мира, сообщило издание The Sun. Шансы на это у подростка есть, хотя букмекерские конторы сомневаются, что активистку удостоят такой чести.

«То, что она сделала за прошедший год, необычайно», — подчеркнул Дэн Смит, директор Стокгольмского международного института исследований проблем мира SIPRI.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх