На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Мужчину, самостоятельно отрезавшего себе ногу, госпитализировали бесплатно

Жителя города Ахтырка Сумской области Владимира Твердохлеба, который самостоятельно отрезал себе стопу из-за гангрены, все же госпитализировали. Об этом сообщило местное издание «Роксолана Макси».

Твердохлеба забрали в больницу днем в пятницу, 22 марта, в хирургическое отделение Ахтырской центральной больницы. Курс лечения мужчина пройдет бесплатно.

«Владимир Григорьевич морально готов к операции и очень рад тому, что наконец-то его избавят от боли, из-за который он долгое время страдал», — сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что Владимир Твердохлеб долго страдал из-за гангрены и, решив обойтись без помощи врачей, самостоятельно отрезал пораженную часть ступни и выбросил ее около городского моста. Там ее нашла собака одного из горожан.

Мужчину сначала госпитализировали в больницу, но потом за ним приехали родственники и увезли его. Они отказались от операции из-за нехватки денег на врачей и лекарства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх