На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

В Верее многодетной семье бесплатно провели газ после обращения к губернатору МО

Многодетной семье из Вереи безвозмездно провели газ. До этого они довольствовались электрическим котлом, но неожиданно в их доме произошло пополнение. Счастливый отец тройняшек написал письмо на почту губернатору и попросил оказать помощь после того, как получил первые квитанции за электричество.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/09/12539_30.PNG
Источник фото: телеканал «360»

Появление тройняшек в один момент перевернуло жизнь Дмитрия и Надежды Лониных. До появления малышек у них был уже старший сын Егор — ему четыре года. Настоящей головной болью для них стали счета. Поскольку дом не был газифицирован, пришлось топить электричеством. Летом набегало по 30 тысяч за месяц. Что же будет зимой — семья даже боялась представить.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/09/12544_31.PNG
Источник фото: телеканал «360»

Лонины неоднократно обращались в местную администрацию с просьбой помочь и провести газ в дом: и в прошлом году, наконец, было принято положительное решение, но услуга по газификации «под ключ» стоит неподъемные для молодой семьи деньги. И тогда Дмитрий решился написать письмо губернатору.

«На телефоне составил. Никто мне не помогал, никаких там сверхъестественных слов, даже скорее всего с ошибками. Я не ожидал, что помогут! А тут произошло следующее: ровно через 2 часа мне позвонили», — рассказывает Дмитрий.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/09/12541_33.PNG
Источник фото: телеканал «360»

Вопрос 30-летней давности пришлось решать в срочном порядке. Холода уже на носу. Все необходимые работы — а это прокладка 30 метров газопровода, установка счетчика и газового котла — Мособлгаз выполнил безвозмездно. И даже краску подбирали специальную, без запаха, с учетом того, что в доме дети.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/09/12542_35.PNG
Источник фото: телеканал «360»

Газ в доме — это не только гарантия отопления, но и постоянное наличие горячей воды. Все оборудование современное и безопасное.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/09/12543_41.PNG
Источник фото: телеканал «360»

Теперь многодетной семье точно не страшно — вода в доме не закончится, заверили инженеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх