На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...

Житель Красноярского края заблудился в больнице. Его искали два дня

Пациент больницы в Железногорске (Красноярский край) потерялся в здании, забрел в подвал и не смог найти оттуда выход. Его отыскали через двое с лишним суток.

Как сообщило РИА «Новости» со ссылкой на представителя добровольческой поисково-спасательной группы «Сибирь» Анну Логиновскую, из своей палаты пациент ушел в 09:00 16 сентября. С тех пор его никто не видел.

«Человек провел в подвальном помещении примерно двое суток и еще некоторое количество часов. В 09:00 16 числа (сентября — прим. ред) он ушел из больничной палаты. Некоторое время он перемещался по территории больничного городка, потом оказался в больничном подвале», — приводит агентство слова собеседницы.

Логвинова отметила, что не знает, каким образом он попал в подвал. Она подчеркнула, что вместе с волонтерами пропавшего пациента искали его родственники и сотрудники полиции. Нашли мужчину 18 сентября в 15:00 часов.

По данным канала «Муниципальное телевидение. Железногорск», мужчине 35 лет, его зовут Павел Богданов в больницу он попал с обострением панкреатита. Сам он не может вспомнить, как попал в подвал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх