На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Ага они  сами рисуют куда нужно бить!)))Наградить бомбой!))Марочко: ВСУ испо...
  • А Кудасов
    Не правильно писать "Матвиенко предложила ...", надо "Герой труда РФ Матвиенко ...".Матвиенко заявила...
  • Леонид Ла Рошель
    Надо переименовать Житомир в Жидомир, Винницу в Свинницу и вообще подумать, что не ту страну назвали Гондурасом, ох н...ТСН: в Верховную ...

Соседка Александры Назаровой рассказала, кто будет воспитывать внучку актрисы

Внучка ушедшей из жизни актрисы Александры Назаровой не останется без заботы. У девочки есть второй опекун.

Соседка Назаровой Наталья в интервью «Московскому комсомольцу» посоветовала не волноваться за судьбу потерявшей бабушку девочки.

«У девочки давно есть еще один опекун, сейчас внучка актрисы в лагере. Не переживайте, ребенок не будет брошен. Я опекуна лично не видела, но знаю, что Саша (Александра Назарова — прим. ред) с внучкой ездила к ней в гости», — приводит издание слова собеседницы.

Последние годы актриса воспитывала свою внучку одна — ее сын Дмитрий умер в 2011 году, а с матерью ребенка связь была потеряна.

Народная артистка России Александра Назарова умерла на 80-м году жизни в Москве от болезни легких.

Назарова более полувека служила в Московском драматическом театре имени Ермоловой. Она много снималась в кино и на телевидении. Работала актрисой дубляжа и озвучивала компьютерные игры.

Прощание с Назаровой состоится 24 августа, в субботу, на новой сцене театра, в котором она работала много лет. О месте похорон актрисы информации пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх