На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

В Москве родились 26 Хабибов

Родители продолжают выбирать для новорожденных необычные имена. В 2019 году в Москве родились Александр Поль, Ричард Лев и 26 Хабибов. Последних назвали в честь чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

Также на свет появились мальчики Огнеслав и Цезарь. При этом самым популярным мужским именем остается Александр. Его в этом году в столице использовали 2200 раз. Также распространенными именами являются Артем, Даниил, Дмитрий, Иван, Лев, Матвей, Максим, Марк, Михаил. Об этом сообщила сайту мэра Москвы начальник управления ЗАГС Москвы Елена Ефремова.

Кроме того, в 2019 году родилась Феофания, две Евросиньи и две Лукерии. Самым популярным женским именем в этом году стала София (Софья). На свет с этим именем появились 2400 новорожденных. Также распространено имя Есения. Так назвали 315 малышек. Популярными именами для девочек остаются Александра, Алиса, Анастасия, Анна, Виктория, Ева, Елизавета, Мария и Полина.

В Москве уже подрастают девочки Арьи, которых называли в честь героини сериала «Игра престолов», а также Агаты-Марии, Капитолины, Купавы, Радомиры. Среди необычных мужских имен — Мартин, Марсель, Пахом, Пересвет, Филл, Устин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх