На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Супермодель Джиджи Хадид ограбили в Греции. Но вместо сочувствия она получила волну негатива

Супермодель Джиджи Хадид отдыхала на греческом острове Миконос с сестрой и подругами. Но ее ограбили и девушка заявила, уедет тратить деньги в другое место, а в Грецию не вернется и другим не советует.

Обнаружив исчезновение дорогих вещей и порчу тех, что остались, Хадид с сестрой и ближайшим окружением арендовали самолет и улетели домой.

Девушка также пожаловалась на работу полиции, которая не стала делать ее ограбление приоритетным делом. Она также заподозрила в причастности к преступлению персонал виллы, которую сняла, чтобы отпраздновать день рождения старшей сестры Аланы.

Однако подписчики вместо того, чтобы посочувствовать супермодели, осудили ее высказывания. Они отметили, что ограбить могут где угодно, в том числе, в родном городе модели Нью-Йорке. Многие написали, что «эгоцентричные» высказывания Джиджи могут негативно сказаться на экономике Греции, которая сильно зависит от туризма.

https://www.instagram.com/p/B07Nqn6hSVQ/?utm_source=ig_web_c...

«Меня обокрали в Майами. Я же не диктую людям, туда не ездить», — написала athena_1987.

«Миллионы людей ежедневно посещают Миконос. То, что случилось с вами, не обязательно произойдет с кем-то другим. Вы помните о преступлениях, которые происходят в вашей стране? А о массовых убийствах? Никто не должен посещать США? » — возмутился пользователь blinkpk7.

Подписчик под ником voguevictimblog напомнил Джиджи, что Ким Кардашьян ограбили в Париже.

«В следующий раз будь осторожнее. Я грек, и когда я еду на Миконос, то никогда не останавливаюсь на виллах. Я предпочитаю отели, там куда безопаснее. Есть камеры и системы безопасности. Давайте будем более ответственными. Даже Ким Кардашьян призналась, что в ограблении есть ее вина», — подчеркнул комментатор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх