На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Назван возможный сценарий биологической атаки США и НАТО на Россию

Смертельные микроорганизмы из лабораторий Соединенных Штатов и НАТО, которые расположены рядом с границами России, могут якобы случайно попасть в окружающую среду. Об этом предупредил первый заместитель секретаря Совета безопасности РФ Юрий Аверьянов.

«Особенную озабоченность вызывает приближение военных биологов США и их союзников по НАТО к границам России, поскольку смертельно опасные микроорганизмы, созданные в этих лабораториях, могут быть якобы по ошибке выпущены в окружающую среду, приведя к массовому поражению мирного населения как приграничных государств, так и населения России», — приводит РИА «Новости» слова Аверьянова.

Заместитель секретаря Совбеза в интервью агентству подчеркнул, что США разрабатывают индивидуальные планы биологических военных исследований для многих стран. По словам Аверьянова, Вашингтон навязывает их выполнение через совместные программы, которые представляет как мирные.

В начале апреля секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев рассказал о биолабораториях у границ России и Китая, которые находятся под контролем Штатов. Он обратил внимание, что в этих районах отмечают вспышки нехарактерных заболеваний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх