На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да уж, с такой мамашей точно не захочешь, чтобы " достижения" и вообще что-либо было связано с этой опозоренной фамил...Дочь Волочковой в...
  • Галина
    Кто бы критиковал, но только не Пугалкина....Лолита заявила, ч...
  • Леонид Ла Рошель
    И это прям новость-новость?! У нас то же привлекали осужденных к военным действиям и ничего, небо на землю не упало.Депутат Рады Кост...

Путин назвал нацпроекты двигателем экономического роста

Развитие экономики и как результат рост благосостояния общества. В России сохраняется положительная динамика, несмотря на снижение мировых показателей. Об этом сегодня заявил Владимир Путин на инвестиционном форуме «Россия зовет».

Форум «Россия зовет» проводится уже в 11-й раз и давно стал одним из главных мировых событий в сфере экономики. В России одним из двигателей экономического роста, считает президент, должны стать национальные проекты. Их успешная реализация зависит, в том числе, от регионального управления. О развитии инвестиционного климата в Подмосковье говорил и губернатор Андрей Воробьев.

«Задача — искать инвесторов, давать дополнительные условия, выгодные инвестору. Здесь есть рынок — это огромный мегаполис, и это серьезное преимущество», — сказал Андрей Воробьев, губернатор Московской области.

Инвестиционный форум «Россия зовет!» проходит в Москве с 20 по 22 ноября. В нем приняли участие больше двух с половиной тысяч представителей бизнес элиты со всего мира. Центр международной торговли еще на два дня останется площадкой для бизнес-встреч на самом высоком уровне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх