На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Экс‐чиновнику в Коми дали условный срок за переселение жителей в ветхие дома

Суд признал виновным бывшего начальника управления строительства и ЖКХ Прилузского района в Коми, который переселил жителей из аварийных домов в менее ветхие здания. Об этом сообщило информационное агентство FlashNord.

Правоохранители установили, что в мае–июне 2016 года обвиняемый заключил муниципальные контракты на покупку четырех квартир в селе Ношуль Прилузского района. Однако он приобрел жилье на вторичном рынке, а не у застройщиков.

«Помимо этого, их покупка осуществлена по завышенной цене. В итоге бюджету причинен ущерб на сумму почти 1,8 миллиона рублей», — сообщила пресс-служба Прокуратуры.

Бывшего чиновника приговорили к одному году лишения свободы условно. Также ему запретили занимать определенные должности сроком на два года. Суд удовлетворил иск о взыскании ущерба с обвиняемого, который он нанес своими действиями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх