На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Британский рекордсмен, сдвигавший одной рукой грузовик, умер из-за болезни сердца

Рекордсмен по силовой тяге Саймон Плант скончался в возрасте 37 лет при подготовке к новому рекорду. Об этом сообщила «Экспресс газета» со ссылкой на Mirror.

Саймон Плант установил 14 мировых рекордов. Ранее он прославился, когда вручную протащил автобус с 74 пассажирами.

На этот раз самый сильный британец готовился вручную тянуть пожарную машину весом 19 тонн, сцепленную с каретой скорой помощи.

Однако в последнее время мужчина отмечал плохое самочувствие и набор веса. Отмечается, что смерть силача наступила «по естественным причинам». По предварительным данным, причиной стала остановка сердца или болезнь.

«Мы все думали, что он непобедим, — призналась жена Планта. — Когда он шел на эти рекорды, я всегда знала, что он справится».

Сообщается, что британец соблюдал собственную диету. Он съедал в день 28 сырых яиц, а также шесть картофелин. Увы, сохранить здоровье она ему не помогла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх