На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария Прачева (Прачёва)
    А почему не осудили грузин в 2008 году в день начала олимпиады напасть на Южную Осетию ?Рогов назвал лице...
  • Зоя Копань
    А Мы, простое население  считает что узкоглазые   должны продать свои доли нашего Сахалин 1,Сахалин 2,мерзкие, двухли...МИД Японии подтве...
  • Анатолий
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...

Для единороссов разработали кодекс поведения

Партия «Единая Россия» вводит кодекс поведения для своих членов. Об этом сообщил депутат Андрей Красов в ходе съезда партии, подробности опубликовало РИА «Новости».

«Есть отдельные представители, которые своими действиями и высказываниями могут бросать тень на работу всей партии. Например, когда позволяют себе высокомерное отношение к людям, сомнительные высказывания, действия. Ведь все это в итоге негативно сказывается на имидже „Единой России“», — объяснил Красов введение кодекса.

Согласно документу, члены партии «Единая Россия» должны быть скромными, сдержанными на публике, защищать честь и достоинство законными способами, а также права граждан, уходить из единороссов в случае противоправных или аморальных действий, помогать россиянам в преодолении трудных жизненных ситуаций, относиться к людям с вниманием и уважением, отвечать за свои слова, быть нетерпимым к попыткам искажения истории и проявлению неуважения к культуре.

Ранее стало известно, что Ольга Глацких, возглавлявшая департамент молодежной политики Свердловской области и прославившаяся высказыванием об отсутствии долга государства перед молодежью, не намерена оставлять свою работу. Она сослалась на сотни тысяч людей, которые вовлечены в мероприятия, организованные ее командой.

Съезд партии «Единая Россия» пройдет 7–8 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх