На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Давно пора.Аксенов предложил...
  • Александр
    Скажу больше. Мне и моим одногодкам знакомым до пенсии ОПЯТЬ 5 лет, 90% из них, "Ха́йли ла́йкли"😁  предполагают, что...Kp.ru: 28% опроше...
  • Александр
    Мы, Россияне стремительно деградируем, если такие АНАЛитики и другие "эксперты" будут озвучивать аксиомы. Можно докат...Аналитик Разуваев...

Следить за содержанием ж/д станций Подмосковья начали через мобильное приложение

Содержание железнодорожных станций Подмосковья и прилегающих к ним территорий начали контролировать по мобильному приложению. Это отметили в областном Минтрансе.

Сотрудники ведомства начали следить за состоянием платформ через Систему для контроля и планирования в сфере дорожной инфраструктуры (СКПДИ).

Все данные в нее будут вносить по результатам обследований станций и обращений жителей, оставленных на «Доброделе». Это ускорит уборку и поможет оперативно отрабатывать любые жалобы пассажиров.

Одна из особенностей улучшенной системы отработки жалоб — это строгий контроль за сроками. Если исполнители их нарушат или неполноценно устранят проблемы, то их смогут привлечь к ответственности.

А ранее стало известно, что отработку жалоб о подтоплениях на железнодорожных станциях улучшат в Подмосковье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх