На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Выходка двух британских туристов в Риме оскорбила всю Италию

Два британца искупались голышом в мемориальном фонтане Рима, посвященном Первой мировой войне. Двух хулиганов объявили в розыск, а итальянской полиции поручили следить за достопримечательностями до конца лета. Об этом сообщил The Sun.

Двое туристов из Великобритании разделись догола и искупались в фонтане Рима. Витториано, также известный как Алтарь Отечества, является мемориалом и посвящен первому королю объединенной Италии. Там находится памятник Неизвестному солдату и горит вечный огонь в честь погибших во время Первой мировой войны.

На кадрах записи видно, как британские туристы позируют в одних трусах в фонтане для фотографий. Один из мужчин решил снять трусы. Как сообщают местные СМИ, видео с купающимися в фонтане туристами запечатлел один из гидов.

«Это оскорбило каждого из нас, нашу страну и память о погибших, которые удостоены этого памятника. Мы столкнулись с невероятным невежеством и глупостью, а также с отсутствием уважения к истории Рима и Италии», — заявил вице-мэр Рима Лука Бергамо.

Сейчас местная полиция ведет поиски двух хулиганов. После этого случая римские власти установили круглосуточный патруль около всех местных достопримечательностей до конца лета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх