На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Лолита разрыдалась из-за Украины на сцене «Новой волны». Видео

Российская певица Лолита Милявская разрыдалась на сцене «Новой волны» в Сочи во время репетиции. Слезы артистки вызвали слова припева песни из репертуара Анжелики Варум: «Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться в городок».

На фестивале «Новая волна» в этом году чествовали певицу Анжелику Варум. Ей исполнилось 50 лет. Известные российские артисты исполняли песни из репертуара юбиляра. Лолите Милявской досталась песня «Городок».

Во время репетиции на словах «Ах, как хочется ворваться в городок» Лолита расплакалась. Как позже объяснила артистка, она вспомнила свою малую родину Украину, куда в 2017 году киевские власти запретили ей въезд.

Милявская родилась в Закарпатье, в городе Мукачево, в бывшей УССР. Кстати, Анжелика Варум по рождению тоже украинка: она появилась на свет во Львове на пять лет позже Лолиты. Два города — Львов и Мукачево — разделяет всего 180 километров: таким образом, обе певицы по месту рождения землячки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх