На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

«Чуть‐чуть оставить Петросяну»: стали известны требования Степаненко по разделу имущества

Жена юмориста Евгения Петросяна Елена Степаненко хочет отсудить у него львиную долю совместно нажитого имущества, а ему оставить 20%, сообщил ТАСС со ссылкой на адвоката Петросяна Сергея Жорина.

«Общая сумма заявленных в иске требований составляет более чем 80% от всего совместно нажитого имущества», — рассказал юрист. По словам адвоката Петросяна Сергея Жорина, супруга юмориста претендует на восемь из десяти московских квартир, антиквариат и другие ценности.

«В иске она указывает, что хочет весь антиквариат, все культурные ценности, все картины и большинство квартир, и чуть-чуть оставить Петросяну», — сказал Жорин. Адвокат добавил, что супруги не живут вместе уже 15 лет, однако творческий тандем было решено все равно сохранить.

Рассмотрение иска о разделе совместно нажитого имущества состоится в Хамовническом суде Москвы. Заседание назначено на 6 августа.

Ранее стало известно, что Степаненко подала иск в Хамовнический суд Москвы. Она потребовала раздела совместно нажитого имущества с супругом. Данный иск зарегистрировали 4 июля. Сами артисты развод не комментируют.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх