На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Поклонская извинилась перед Родниной и Пушкиной

Депутат Госдумы Наталья Поклонская попросила прощения у своих коллег Оксаны Пушкиной и Ирины Родниной за неудобства, понесенные из‐за вхождения Крыма в состав России. Это заявление она сделала на своей странице в соцсети, сообщила «Газета.ru».

Она также извинилась за раздражение, которое вызвала у оппоненток. Поклонская подчеркнула, что никогда не бахвалилась своей работой в Крыму и не «лезла в душу» со своими переживаниями.

Ирина Роднина и Оксана Пушкина обвинили крымского депутата в пиар-ходе после того, как она оказалась единственным депутатом «Единой России», проголосовавшим против принятия в первом чтении законопроекта об изменении пенсионного возраста, пишет ИА Nation News.

Лидер фракции Серей Неверов предложил ей задуматься о выходе из партии, если ее позиция столь кардинально не совпадает с консолидированной позицией. Но Поклонская заявила, что не собирается сдавать мандат и подводить избирателей, которые доверили ей серьезную работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх