На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Генеральный прокурор Украины объявил об отставке

Генпрокурор Украины Юрий Луценко объявил об отставке на заседании Верховной Рады. Трансляцию его заявления вели украинские телеканалы.

Заседание посвящено нападению с серной кислотой на советницу мэра Херсона Екатерину Гандзюк, которая скончалась 4 ноября. Луценко заявил, что подаст заявление об уходе президенту Украины Петру Порошенко 6 ноября.

«Мы живем в абсолютно искаженной информационной атмосфере. Все — борьба за власть в эфирах. Чтобы не было сомнений, что за власть никто не цепляется, я сегодня подаю заявление об отставке президенту Украины, и вы в парламенте должны рассмотреть этот вопрос», — сказал Луценко и попросил парламент рассмотреть этот вопрос на текущей неделе.

Ранее Луценко упрекали в недобросовестном расследовании дела об убийстве советницы мэра Херсона Екатерины Гандзюк. Ее облили концентрированной серной кислотой в конце июля этого года, в воскресенье она скончалась в больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх