На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Джигарханян выдвинул иск на несколько миллионов рублей к Цымбалюк‐Романовской

Актер Армен Джигарханян собирается судиться со своей бывшей супругой Виталиной Цымбалюк‐Романовской. Он требует от экс‐жены несколько миллионов рублей за моральный ущерб. Об этом сообщил «Интерфакс».

По словам адвоката Джигарханяна Евгения Парфенова, на актера «очень негативно» влияло обнародование записей со скрытой камеры, установленной в кабинете его собственного театра. Правозащитник уточнил, что «доказательства причинения нравственных страданий обязательно будут представлены — это все документы из больничных учреждений, где он проходил лечение».

О точной сумме иска адвокат не сказал, уклончиво ответив, что сумма исчисляется миллионами рублей.

Напомним, что московская прокуратура в понедельник заявила, что материалы дела направлены в суд. Цымбалюк-Романовскую обвиняют в нарушении части первой статьи 137 Уголовного кодекса — нарушение неприкосновенности частной жизни, то есть незаконное собирание сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия и распространение этих сведений в средствах массовой информации.

«По версии следствия, женщина организовала установку в одном из рабочих кабинетов театра бескорпусной видеокамеры, которая была вмонтирована в потолочный плинтус в целях ведения скрытого видеонаблюдения. Видеозапись, содержащая личную тайну, продемонстрирована в эфире одного из центральных каналов», — заявили в прокуратуре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх