На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Участник из России покорил судей британского «Голоса»

11‐летний Ярослав исполнил арию из оперы Пуччини «Турандот» и привел в восторг членов жюри британской версии шоу «Голос.Дети». Об этом сообщило ИА Nation News.

Почти сразу после нескольких тактов арии Nessum dorma («Пусть никто не спит») к Ярославу повернул кресло рэпер will.i.am, один из основателей группы The Black Eyed Peas. Затем кнопку нажали певица Пикси Лотт и музыкант Дэнни Джонс. Все они похвалил мальчика за прекрасный голос, а will.i.am пообещал Ярославу помощь и поддержку в его творческом пути.

Мальчик рассказал, что в прошлом году выступал в российском шоу «Голос.Дети», но к нему никто не повернулся.

Полуфинал шоу состоится 21 июля. От каждой команды вступят четыре конкурсанта и Ярослав в их числе.


Участница украинской версии шоу «Голос.Дiти» Ева Лепа приехала в Крым для участия в финале вокального конкурса «Детская новая волна». В Госдуме РФ предположили, что в Киеве к ней могут относиться как к преступнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх