На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

«Хабиб превратил его лицо в картину». Кадыров прокомментировал победу Нурмагомедова

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал на Telegram-канале победу россиянина Хабиба Нурмагомедова над ирландцем Конором Макгрегора в турнире UFC 229 в Лас-Вегасе.

«Этого поединка ждали во всем мире. Мы верили в нашего непобедимого Хабиба. Конор же думал, что бой станет для него легкой прогулкой с победным финалом. Момент истины наступил», — написал глава Чечни.

Кадыров назвал россиянина «гениальным художником, который «привел в чувства зарвавшегося соперника».

«Хабиб гениальный художник, способный превратить его лицо в картину, расписанную красной масляной краской. Конор просит о милости! Он повержен! Хабиб возвращается с поясом!», — заключил Кадыров.

6 октября состоялся турнир UFC 229 в Лас-Вегасе. Россиянин Хабиб Нурмагомедов сразился с ирландцем Конором Макгрегором за титул чемпиона и одержал победу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх