На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

Предложившего заминировать Азовское море адмирала в Госдуме назвали дилетантом

Депутат Госдумы Дмитрий Белик назвал дилетантом бывшего командующего военно‐морскими силами Украины Сергея Гайдука, предложившего заминировать Азовское море. Его слова передает РИА «Новости».

Напомним, в эфире «Громадского радио» Гайдук заявил, что считает необходимым минировать Азовское море, чтобы избежать нападения со стороны России и высадки десанта.

По мнению Белика, этот акт будет считаться актом агрессии, причем, в первую очередь, против гражданского судоходства, потому что разбросав мины где попало, украинские военные потом забудут, где их разместили. А для того, чтобы проводить мирные суда по секретным фарватерам, нужна подготовка. Он пояснил, что это очень сложная и опасная операция.

«Постановка мин вблизи наших границ, да и сам факт минирования акватории — это явный акт агрессии. К тому же сама идея минных постановок в этом регионе говорит о дилетантстве в военно-морских вопросах. <…> Большинство украинских моряков морскую мину в глаза не видели. Они их как горох на посевной разбросают, а потом забудут, где ставили», — сказал депутат.


Украинский общественник Эскендер Бариев считает, что Россия собирается заселить Крым африканцами. Российские власти, по его утверждению, таким образом хотят «выдавить» крымских татар с полуострова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх