На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Новый тротуар начали строить вдоль ЖК «Изумрудные холмы» в Красногорске

Новый тротуар начали строить около жилого комплекса «Изумрудные холмы» в Красногорске. Работы проводятся по поручению губернатора региона Андрея Воробьева в рамках реализации президентского проекта «Безопасные качественные дороги».

Новый тротуар начали строить на участке Волоколамского шоссе с 26,8 по 27,5 километра вдоль жилого комплекса «Изумрудные холмы». Во время проведения работ может затрудниться движение. Неудобства пройдут после устройства корыта. В список работ входят установка бортового камня и укладка асфальта на слои из песка и щебня.

О строительстве тротуара просили жители на портале «Добродел». Благодаря новой пешеходной дорожке повысится комфорт и безопасность порядка 40 тысяч местных жителей.

В Красногорске появятся еще девять тротуаров вдоль шести региональных дорог. Их обустроят на следующих участках: Глухово — Николо-Урюпино, Ильинское шоссе — Дмитровское — Маслово, Пятницкое шоссе — Отрадное — Пятницкое шоссе, Ильинское — Бузланово, Ильинское шоссе — Архангельское — Захарково.

Благодаря новому тротуару вдоль дороги Ильинское шоссе — Мечниково (Больница № 62) у местных жителей появится безопасный проход к предприятию ОАО «Биомед» имени Мечникова, а также к остановке общественного транспорта «Фармацевтический завод».

Всего в Московской области в этом году построят около 350 километров новых тротуаров. Дорожки для пешеходов появятся преимущественно в населенных пунктах в местах притяжения жителей. Все тротуары планируют закончить к 1 сентября.

Все желающие могут оценить качество проведенных работ и увидеть актуальный план строительства тротуаров на интерактивной карте на портале «Добродел».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх