На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

«Единая Россия» открестилась от идеи ярославского депутата отменить пенсии

Мнение депутата Ярославской городской думы от «Единой России» Дмитрия Петровского, который ранее выступил за отмену пенсий по старости, не говорит о позиции самой партии. Об этом РИА «Новости» заявил первый заместитель руководителя фракции по законопроектной деятельности в Госдуме Андрей Исаев.

«Нет, конечно! Говорить такие вещи мог только безответственный человек», — ответил он на вопрос, едина ли позиция партии по этому вопросу.

Как подчеркнул политик, в стране уже сложилась устойчивая пенсионная система. «Были изменены ее параметры. Но при этом эта система существует, она обеспечивает работу Пенсионного фонда», — подчеркнул Исаев. При этом, как добавил депутат, выплата пенсий — важнейшая задача государства.

Накануне, 2 ноября, Дмитрий Петровский в своем посте в Facebook предложил отменить понятие пенсионного возраста и упразднить Пенсионный фонд России. Как пояснил политик, каждый россиянин должен сам решить, сколько ему работать и на что и как он будет жить, когда уйдет на пенсию. По мнению Петровского, пенсия «должна быть только по инвалидности».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх