На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...
  • Иван
    Лупастый, заткнись и не гавкай!Песков: роль Ельц...

Минэкономразвития: экономика РФ ускорится в 2019 году

Экономика России пройдет низшую точку роста в I квартале следующего года после повышения налога на добавленную стоимость (НДС), заявил министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин. Об этом сообщило РИА «Новости».

Кроме того, глава Минэкономразвития отметил, что во II–III кварталах следующего года российская экономика ускорится.

Ранее Орешкин заявил, что россиянам пора избавляться от долларов и вкладывать средства в национальную валюту. Министр экономического развития РФ пояснил, что в среднесрочной перспективе курс доллара будет колебаться в пределах 63-64 рублей. Стабильность курса российской валюты базируется, по его словам, на бюджетном правиле, которое обеспечивает устойчивость в сфере государственных финансов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх