На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Ученые назвали возможные причины развода Меган Маркл и принца Гарри

Специалисты изучили форму пальцев Меган Маркл и пришли к выводу, что личные качества супруги принца Гарри могут стать поводом для разрыва их отношений.

Некоторые пользователи Instagram считают, что у герцогини Сассекской странные и уродливые пальцы на ногах, сообщил сайт «Дни.ру». По мнению экспертов, удлиненные пальцы свойственны людям с ярко выраженными лидерскими качествами. Из-за этого между супругами могут возникнуть конфликты. Меган Кларк также охарактеризовали как темпераментную личность, которая умеет скрывать эмоции и выполнять несколько задач одновременно.

Бывшая фотомодель обладает прекрасным чувством юмора и способна оказать необходимую помощь нуждающимся. Это не мешает ей болезненно воспринимать критику и проявлять упрямство в тех случаях, когда ее что-нибудь принуждают сделать, добавили специалисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх