На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

Пенсионерку, которой 119 лет, нашли в Москве

Пенсионный фонд России назвал возраст самой старой пенсионерки Москвы. Ею оказалась женщина, которая родилась в начале 20 века, в 1900 году. Сейчас ей 119 лет.

Как рассказали в ПФР, среди получателей выплат в возрасте 110 лет и старше в Москве числятся две женщины. Одной из них 119 лет, другой 110, сообщил сайт News.Ru.

В Пенсионном фонде добавили, что сейчас в Москве живут 807 пенсионеров, чей возраст составляет 100 лет и более. К слову, их число существенно выросло за последнее время. Так, по состоянию на конец 2017 года в столице числились 649 человек, отметивших вековой юбилей.

Подмосковные пенсионеры, кстати, ведут активную общественную и социальную жизнь. Так, в области накануне прошел финал конкурса для людей старшего поколения «Ты супер!». Жители Московской области, которые дожили до так называемого «серебряного возраста», не хотят обращать внимания на цифры в паспорте. Они пели, танцевали, читали стихи.

По итогам областного конкурса супердедушкой Подмосковья стал Борис Наумкин из Егорьевска. Супербабушкой выбрана Тамара Шевченко. Обоим победителям скоро исполнится по 80 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх