На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

«Аэрофлот» объявил о продаже билетов по плоскому тарифу на Дальний Восток

«Аэрофлот» продлил программу субсидирования перелетов на Дальний Восток. Компания объявила о продаже билетов по плоским тарифам (с фиксированной стоимостью, не зависящей от даты покупки и сезона) на 2020 год.

Ранее продление программы согласовали с правительством. Тарифы проиндексировали на 4,3% — уровень инфляции за 2018 год.

Плоские тарифы действуют на рейсы из Москвы во Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Магадан, Калининград и Симферополь, а также на обратных направлениях.

В программе, стартовавшей в 2015 году, помимо «Аэрофлота» участвует его дочерняя авиакомпания «Россия».

Перелет из Москвы на Дальний Восток и обратно на борту «России» обойдется в 22950 рублей. Если лететь рейсом «Аэрофлота», билеты будут стоить 26100 рублей.

За билеты из Москвы в Калининград и обратно с вылетом в 2020 году придется заплатить 9760 рублей. Во столько же обойдется путешествие из Москвы в Симферополь и назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх