На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Самая популярная в мире бьюти-блогерша заявила, что родилась мужчиной

Популярная бьюти-блогер из Нидерландов Никки де Ягер рассказала, что появилась на свет мужчиной. На YouTube она известна под ником NikkieTutorials. Об этом сообщила газета «Взгляд».

С таким признанием девушка выступила на личном канале.

«Я хочу начать этот год с правды, наконец-то рассказав вам о той части моей жизни, которая сделала меня той, кто я есть. Я не могу поверить, что сейчас говорю об этом перед всем миром, но, черт возьми, это так прекрасно чувствовать, что сейчас я это сделаю», — пояснила Никки.

По словам Никки, она родилась в «неправильном теле». В видео девушка вспоминает, как любила играть в куклы и носить женскую одежду. Блогер также призналась, что ее юношеские годы прошли «как у девочки». В 14 лет Никки начала принимать гормоны, а в 19 полностью сменила пол.

В настоящее время канал видеоблогера подписаны 12,7 миллиона человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх