На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Интересная у дядьки фамилия... С ударением на втором слоге дядька выходит итальянских кровей, а на последнем - цыганс...Французский компо...
  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...

Авиарейс из Новосибирска в Норильск задержали почти на сутки

Пассажиры рейса Новосибирск — Норильск задержались в аэропорту Толмачево из-за сложных метеоусловий в пункте назначения. В Норильске сейчас действует штормовое предупреждение. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на представителя транспортной прокуратуры.

Соблюдение прав пассажиров контролирует Западносибирская транспортная прокуратура.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/02/27869_%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82_%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%BE.jpg
Источник фото: zapsib-sut.sledcom.ru

Борт авиакомпании «Сибирь» (S7) должен был вылететь в 00:45 по Москве 14 февраля, но из-за нелетной погоды в Норильске его отложили до 00:30 по Москве 15 февраля. Об этом сообщила старший помощник Западносибирского транспортного прокурора Оксана Горбунова.

На рейс в Норильск зарегистрировались 27 пассажиров, после переноса времени вылета два человека от полета отказались. Пассажиров разместили в гостинице.

Тем временем из новосибирского аэропорта Толмачево в Краснодар второй день не могут улететь пассажиры авиакомпании NordStar. Региональная транспортная прокуратура начала проверку авиаперевозчика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх