На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...
  • Анатолий Устимов
    В 26-м, вероятно, еще будет. А через 10 лет - нет.Латвия откажется ...
  • Malina
    Если в 26 эта самая "латвия" ещё будет существоватьЛатвия откажется ...

Жительница Красноярска зарезала дочь за аморальное поведение

В Железнодорожном районе Красноярска местная жительница в результате ссоры ударила ножом в грудь собственную дочь. 25-летняя горожанка скончалась на месте. Против женщины возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Об этом сообщил сайт СК по Красноярскому краю.

Следователи установили, что конфликт между матерью и дочерью разгорелся днем 8 декабря 2018 года в квартире дома на проспекте Свободный. 48-летняя женщина была недовольна, что дочь ведет аморальный образ жизни и встречается с разными мужчинами. Они поругались и мать схватилась за нож.

Один удар в грудь лишил жизни молодую женщину. Злоумышленница пыталась скрыть следы убийства, замыла следы крови.

На допросе жительница Красноярска призналась в содеянном. Следователи проверили показания женщины на месте убийства. Ее заключили под стражу на два месяца. За совершенное преступление горожанке грозит до 15 лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх