На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Певец Лебединский назвал условия примирения России и Украины

Живущий последние несколько лет в Майами российский исполнитель Александр Лебединский заявил, что отношения между Россией и Украиной наладятся только при условии, если Москва попросит прощения, поклонится в ноги и выплатит Киеву компенсации. Такое заявление он сделал в беседе с украинским изданием «Обозреватель».

Певец пояснил, что по его мнению, Россия, как государство, просто обязана пойти на такие шаги. При этом он пояснил, что пока это все выглядит как сказка.

Говоря о своей жизни в США певец отметил, что в Россию, несмотря на то, что это его родина, возвращаться ему не хочется. Хотя иногда он задумывается о посещении родного Санкт-Петербурга.

«В Питер бы хотел, пообщаться с друзьями лучших времен моей жизни, а в Москву не хочу вообще», — сказал он и пояснил, что планирует перебраться на Украину, так как в Майами для него все не такое родное.

Ранее на своей странице в Facebook он рассказал, что за четыре года жизни в США у него исчезли все проблемы со здоровьем, которые преследовали его в России. По его словам, у него исчез авитаминоз и кровоточивость десен. При этом он пояснил, что продукты питания он не выбирает и пользуется теми же зубными пастами, что и всегда. В комментариях пользователи отметили, что положительно на нем сказался солнечный климат Майами после пасмурного Санкт-Петербурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх