На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    чего он зачастил в Россию?🤣МИД: глава МАГАТЭ...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Не всё ладно в отечестве ихнем???Песков: задержани...
  • Ирина Некрасова
    Да уж, с такой мамашей точно не захочешь, чтобы " достижения" и вообще что-либо было связано с этой опозоренной фамил...Дочь Волочковой в...

Украина планирует запретить пассажирское сообщение с Россией

Владимир Омелян, руководитель Министерства инфраструктуры Украины, заявил, что с Россией «не должно быть никакого нормального сотрудничества». Он сообщил, что его ведомство подготовило законопроекты о запрете пассажирских перевозок. Об сообщила пресс-служба Мининфраструктуры Украины.

В подготовленном проекте решений предусмотрен запрет пассажирских перевозок и железнодорожного сообщения с Россией.

«Я уверен, что те контраргументы, которые мы предложим в ближайшее время, кабинет министров поддержит. Министерство инфраструктуры уже их наработало, у нас есть несколько сильных ответных ударов», — сообщил он в эфире «5 канала» Украины.

Омельян убежден, что только так можно обезопасить граждан Украины, которые вынуждены посещать Россию.

В Министерстве иностранных дел России сообщили, что инициатива министра Украины абсурдна. Замминистра ведомства Григорий Карасин назвал рассуждения Омеляна направленными «на блокирование любых контрактов между гражданами Украины и России».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх