На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

«Спасибо Алисе от спецслужб». Какой была первая реакция на «Яндекс.Телефон»

Пользователи социальных сетей выразили отношение к первому смартфону компании «Яндекс» вскоре после официального анонса. Критике подверглись как характеристики устройства, так и его цена.

Некоторые юзеры посчитали, что российский смартфон за 18 тысяч рублей проигрывает конкурентам по начинке. Они уверены, что за эти деньги производители могли установить более свежее железо.

Другие пошутили, что коллектив «Яндекса» может сотрудничать с российскими спецслужбами и сливать им всю информацию о переговорах владельца смартфона.

Несколько блогеров уверены, что после покупки «Яндекс.Телефона» пользователи начнут получать огромное количество рекламы от компании-производителя.

Кому-то не понравилось название нового смартфона, поэтому он посмеялся над фантазией производителей.

Впрочем, нашлись и те, кого предложение «Яндекса» заинтересовало.

«Яндекс.Телефон» представили 5 декабря. Девайс получил восьмиядерный процессор Snapdragon 630, 4 Гбайта оперативной памяти и 64 Гбайта внутренней. Смартфон поддерживает встроенную голосовую помощницу Алису, которая всегда слышит пользователя и открывается даже в сторонних приложениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх