На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем нам оно?Песков: Франция о...
  • Ed
    Дебилы, сэр. Дебилы из стада своих человечков.  По своему примеру, то что эти мажоры смогли получить из школ для мажо...Учитель Луховицки...
  • Виталий
    Да, с русским языком у автора проблемы. Не привлекать туристов, а завлекать (или другие синонимы) в Россию. Смысл рез...Эксперт по путеше...

Путин рассказал о «правильных» зарплатах для россиян

Президент России Владимир Путин объяснил, как правильно измерять выплаты россиянам. По его словам, неверно выражать их в процентах и средних данных. Об этом сообщила «Газета.ru».

По мнению главы государства, правильно говорить о зарплатах и пенсиях в реальных деньгах, потому что россиянам не нужны «красивые формулировки».

«Как мы с вами знаем, важно это для людей, чтобы реальные это были деньги, а не какие-то там проценты усредненные», — заявил Владимир Путин.

Президент подчеркнул, что необходимо на самом деле улучшать ситуацию, «чтобы изменения дошли до каждого человека», а не обмениваться непонятными цифрами. Важнее всего то, сколько будут получать граждане России, причем эти деньги должны быть даны «на руки», процитировало издание Nation News Владимира Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх