На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Вооруженный ножом мужчина угнал грузовик в пробке на МКАД

Неизвестный вытолкнул водителя из грузового автомобиля и угнал машину. Произошло все на МКАД, когда транспортное средство стояло в пробке. Угонщика задержали.

Преступление было совершено днем 13 августа на 97-м километре кольцевой автодороги, на ее внутренней стороне, сообщил «360» источник в правоохранительных органах. В полицию о случившемся заявил управлявший грузовиком 48-летний мужчина.

«ГАЗон Next», по его словам, остановился из-за затруднения движения. Вдруг с пассажирской стороны в машину сел не знакомый шоферу человек. Ножом он ранил водителя грузовика в правую руку, силой заставил его покинуть автомобиль и скрылся на нем.

Правоохранители использовали для розыска и задержания неизвестного план «Перехват». Спустя полчаса грузовик остановили на втором километре внутренней стороны МКАД. Ею управлял подозреваемый 1991 года рождения.

В отношении 28-летнего угонщика возбудили уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх