На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Заживо закопанную овчарку спасли в Мытищах, но она не выжила

Неизвестный садист закопал в лесу около городского округа Мытищи живую овчарку, оставив на поверхности только морду и половину тела животного. Об этом сообщил портал «Подмосковье сегодня».

Чтобы собаку случайно не обнаружили прохожие живодер прикрыл место старой покрышкой от автомобиля. Однако на счастье животного мимо проходил местный житель, который вызвал спасателей и ветеринаров.

Специалисты забрали измученную собаку в клинику, где установили, что это уже довольно пожилой пес. Никаких внешних признаков каких-либо заболеваний специалисты у него не выявили.

О происшествии узнали сотрудники волонтерского движения «ОвчарКо», которые вечером того же дня забрали собаку в приют. Там выяснилось, что животное получило множество травм, а также ей нужно было провести операцию по удалению опухоли мозга. Но, к сожалению, от наркоза пес не очнулся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх