На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Сотрудники ГИБДД вынудили капитана ВС дать взятку. И прогадали

F5Двух столичных сотрудников ГИБДД задержали на спецтрассе за вымогание и получение взятки. Они предложили заплатить крупную сумму девушке, которая выехала на встречную полосу. Деньги автомобилистка дала, но позже обратилась в полицию. Об этом «360» сообщил источник в правоохранительных органах.

Сотрудники ДПС 25 августа на Мичуринском проспекте Москвы остановили автомобиль КIA Ceed, которым управляла капитан Вооруженных Сил России. На повороте женщина выехала на встречную полосу.

Полицейские убедили ее в том, что ей грозит серьезное наказание, и предложили урегулировать вопрос за 100 тысяч рублей. «Благодетели» подсказали нарушительнице, что деньги можно снять в банкомате торгового центра «Фестиваль». Капитан ВС последовала их рекомендации. Она отдала им крупную сумму, после чего стороны разошлись.

Однако на этом история не закончилась. В тот же день женщина по совету своего отца (бывшего сотрудника ГИБДД) обратилась в полицию, где рассказала о происшествии.

Взяточников пришлось долго искать, поскольку в момент преступления они находились не на своем рабочем месте. А в патрульной машине были отключены видеорегистратор и проблесковый сигнал. В итоге нарушителей все-таки задержали.

Вопрос об избрании меры пресечения Никулинский суд рассмотрит 13 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх