На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...
  • Анатолий Устимов
    В 26-м, вероятно, еще будет. А через 10 лет - нет.Латвия откажется ...

Свыше 18 тысяч подмосковных студентов примут участие в праздновании Татьяниного дня

25 января в вузах Московской области пройдет празднование Татьяниного дня. Об этом сообщила первый заместитель председателя правительства Подмосковья — министр образования региона Ольга Забралова.

«25 января в шести подмосковных вузах — в Московском государственном областном университете, Университете „Дубна“, Орехово–Зуевском университете, Коломенском университете, Технологическом университете и Академии социального управления — пройдут мероприятия, посвященные празднованию Татьяниного дня. В них примут участие более 18 тысяч студентов», — отметила Забралова.

По словам первого зампреда областного правительства, участников ждут концерты, спортивные и интеллектуальные игры, лекции, награждения и многое другое.

«В областных вузах и колледже „Подмосковье“ в Клину пройдет всероссийская акция „Татьянка“, организованная командой „Молодежка ОНФ“. Студенты получат открытки с образом „Татьянки“ — собирательного персонажа, демонстрирующего зарисовки из студенческой жизни. Также студенты старших курсов будут вручать свои конспекты и книги первокурсникам в обмен на добрые дела», — пояснила Забралова.

День российского студенчества отмечается ежегодно 25 января. Дата совпадает с Татьяниным днем — православным праздником, связанным с именем великомученицы Татьяны, покровительницы студентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх