На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

В Северной Осетии не набрали достаточно голосов для поддержки закона о QR-кодах

Депутаты парламента Северной Осетии не поддержали федеральный законопроект о QR-кодах о вакцинации от коронавируса на транспорте и в общественных местах. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу заксобрания региона.

«Да, не приняли. За — 30, против — 12, воздержались четыре», — рассказали агентству в пресс-службе и добавили, что для одобрения закона нужно было 35 голосов депутатов.

Ранее председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов рассказал, что подмосковные парламентарии поддержали документ. За принятие законопроекта проголосовали 32 человека. Россияне уже прислали в Госдуму более 120 тысяч обращений по законам о QR-кодах на транспорте и в общественных местах.

Правительство внесло пакет законопроектов по QR-кодам о вакцинации в Госдуму в середине ноября. В проекте постановления нижней палаты российского парламента говорится, что депутаты могут рассмотреть его 16 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх