На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...
  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...
  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...

Российский космонавт объяснил «феномен НЛО» в США

Российский космонавт Андрей Борисенко прокомментировал случаи появления НЛО над США. По его словам, причинами таких феноменов могут служить природные явления или испытания секретной военной техники. Об этом сообщило РИА «Новости».

Ранее пилот ВМС США Райан Грейвз давал интервью в программе 60 Minutes на телеканале CBS. Он заявил, что в 2014 году видел НЛО над Восточным побережьем США. Космонавт также обратил внимание на то, что объект двигался против ветра.

«Наверное, какой-то шанс каких-то подобных явлений действительно имеет отношение к закрытым военным технологиям, но, скорее всего, в 99 случаев из 100 это хорошо известные и понятные физические процессы, которые просто необычно выглядят», — заявил космонавт.

Он также отметил, что подобным явлениям можно найти научное объяснение. Достаточно лишь спокойно обсудить и поразмышлять над увиденным.

Ранее бывший сенатор США обвинил Россию в создании НЛО для преследования военных кораблей. Он заявил, что за неопознанными летающими объектами, которые сняли на видео экипажи кораблей ВМС США, стоят Россия и лично президент Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх